RUS
Все разделы
Херсон
В разделе

Ан Впоиске, ООО

Профиль компании
Представитель компании
Попудняк Игорь Викторовичриэлтор
Адрес компании
юридический
Херсон, Лютеранская 24. оф 202-204
фактический
Херсон, Лютеранская 24. оф 202-204
Регистрация: 26 августа 2016
Индекс активности: F-1.0
Жалоба
Добавить в избранные

Деятельность компании

Агентство недвижимости в Херсоне - «Впоиске». Именно так звучит название нашей компании.

Мы не делаем ничего исключительного, мы обычные люди, обремененные семьями, болезнями и другими человеческими «радостями».

Наши технологии просты и понятны каждому. Ежедневная рутинная командная работа на благо агентства и его клиентов.

Наше основное преимущество – информация, точнее, умение ее собирать и обрабатывать. В базу собирается 97% информации обо всей продающейся жилой недвижимости в Херсоне. А благодаря еженедельной актуализации мы обладаем самой обширной и наиболее точной информационной базой недвижимости в Херсоне. На сегодня это более 1 500 объектов.

Обратившись к нам, Вы получите информацию обо всем рынке в целом, а не будете знакомиться с ним по кусочкам. Мы можем показать всю картину целиком.

Подготовленный агент, который закрепится за Вашей заявкой, с удовольствием (как мы его учили!) будет непрерывно делиться всей доступной ему информацией, которой Вам так не хватает, и давать рекомендации по выбору недвижимости. Он не даст Вам совершить ошибку!

Одновременно у нашего агента находится в обслуживании не более 7 заявок, что позволяет отрабатывать каждую из них максимально оперативно и эффективно. Вы останетесь довольными!

Так же обстоят дела и с базой покупателей, клиентской базой. Более 150 заявок на покупку жилой недвижимости в Херсоне.

Отправив нам заявку на продажу домов в Херсоне, квартир, участков, Вы получите доступ к непрерывному потоку клиентов, которые обратятся, возможно, и не по рекламе Вашего объекта, но которым он будет предложен нашими агентами.

Зачастую нам есть кому предложить Ваш объект уже через час после получения заявки. Этот час нужен, чтобы войти и фильтрануть клиентскую базу и набрать Ваш номер.
Ежедневные объемы публикуемой нами рекламы составляют приблизительно половину от всей рекламы, выпускаемой риелторами Херсона, в сети Интернет. Это говорит о том, что рекламу других агентств и агентов соискатели просто не могут найти или находят в ограниченном количестве. Все «завальено» нашей рекламой, простите за корявый французский.

Все объекты, продающиеся с нашей помощью, рекламируются по круговому принципу, приблизительно по 750 объявлений в день. Всего в базе примерно 1 500 объектов. То есть, новое объявление о продаже каждого конкретного объекта выходит каждые два дня. Это максимально увеличивает шанс продажи участков в Херсоне, а также квартир, домов и дач..

Кстати, Вы нигде не увидите рекламы о АН Впоиске. У нас нет имиджевой рекламы, рекламы в печатных СМИ, не даем интервью и пр. Исключительно объектная реклама, как наиболее эффективная и окупаемая для агентств недвижимости.

Сегодня Вам готовы предоставить качественную профессиональную риелторскую услугу 20 подготовленных агентов, юрист, операторы и специалист по рекламе в лице агентства недвижимости Впоиске. А за все их действия отвечает несет ответственность директор (вот его e-mail: ). Так что, Вам есть с кого спросить!

Написать сообщение
Свяжитесь с компанией
Попудняк Игорь Викторович
Риэлтор
По телефонам
Скажите, что нашли объявление на Флагма
Правила безопасности: Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности пользователя.
Ан Впоиске, ООО Попудняк Игорь Викторович, Риэлтор
Выбрать раздел
×
Сайт Flagmа хочет показывать вам уведомления.